"Барселона" уступила "Хетафе", впервые проиграв при Кумане (видео)

"Барселона" проиграла "Хетафе" в гостевом матче 6-го тура чемпионата Испании. Единственный гол на 56-й минуте с пенальти провел Хайме Мата.

Это поражение стало первым для каталонской команды под руководством Роналда Кумана. До встречи с "Хетафе" сине-гранатовые при Кумане провели 3 официальные встречи, в которых одержали 2 победы и 1 раз сыграли вничью.

"Барселона" с 7 очками после 4 матчей занимает 9-е место в турнирной таблице. "Хетафе" идет 2-м с 10 очками после 5 игр.

В следующем туре каталонцы 24 октября примут "Реал", а команда Хосе Бордаласа днем позднее дома сыграет с "Гранадой".