День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Куман: "Ньом говорил ужасные вещи, я даже не смогу их повторить"

     Главный тренер "Барселоны" Роналд Куман раскритиковал защитника "Хетафе" Аллана Ньома после матча между клубами (0:1) в 6-м туре Ла Лиги.

     В концовке матча Куман бурно обсуждал что-то с главным тренером "Хетафе" Пепе Бордаласом. После матча тренер каталонцев объяснил, чем была вызвана эта дискуссия.

     — Я сказал ему, что Ньом не проявил уважения ко мне. Он говорил ужасные вещи, я даже не смогу их повторить. Вот что я сказал Бордаласу! — заявил Куман.

     Отметим, что Ньом поучаствовал в спорном эпизоде матча с "Барселоной". В первом тайме игры он локтем попал в лицо форварду "Барселоны" Лионелю Месси, однако не был ни удален, ни предупрежден за нарушение главным арбитром Сесаром Сото Градо.

Теги:

Примера Роналд Куман Хетафе

Дата: 18.10.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка