"Эльче" победил "Алавес", "Уэска" сыграла вничью с "Вальядолидом" (видео)

"Эльче" обыграл "Алавес" в гостевом матче 6-го тура чемпионата Испании. Первый мяч на 39-й минуте забил Пере Милья. Окончательный счет в игре установил Тете Моренте (86).

Отметим, что в составе гостей дебютировал арендованный у "Зенита" Эмилиано Ригони. Он вышел на поле на 46-й минуте. На 78-й минуте он получил желтую карточку, а спустя 6 минут был заменен.

В другой встрече 6-го тура Примеры "Уэска" сыграла вничью с "Вальядолидом" — 2:2.

"Эльче" набрал 7 очков после 4 проведенных игр и идет на 13-м месте. "Алавес" с 4 очками после 6 игр располагается на 18-й строчке.

В следующем туре "Эльче" 23 октября дома примет "Валенсию", а "Алавес" 25-го числа в гостях встретится с "Вальядолидом".