День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Куман: "Я не понимаю ВАР, он работает против нас. "Барселона" не заслуживает таких поражений"

     Главный тренер "Барселоны" Роналд Куман прокомментировал поражение от "Реала" (1:3) в 7-м туре Ла Лиги.

     Арбитр Хуан Мартинес Мунуэра, напомним, назначил пенальти после того, как Клеман Лангле схватил Серхио Рамоса за футболку в штрафной.

     — Мы играли хорошо, создавали моменты. Во втором тайме тоже были хороши. Сложно понять, но мы не заслуживали поражения в матче.

     — Некоторые решения арбитра мне не понятны. Решение [о пенальти] сильно повлияло на окончательный результат матча. До пенальти мы были хороши.

     — Что скажете о пенальти?

     — Оно оказало большое влияние. Я не понимаю ВАР. Думаю, ВАР действует против "Барселоны". Захваты всегда бывают в штрафной. Мы сыграли пять матчей, и ни в одном матче не было решения в нашу пользу. Карточки "Хетафе"... Мы не заслуживаем таких поражений.

     — Что вы сказали судье?

     — "Для вас это пенальти? Хорошо, для меня нет". Также сказал ему, мол, надеюсь, что однажды они смогут объяснить мне, как работает ВАР в Испании. Мы сыграли пять туров, а ВАР действовал только против "Барсы".

     — Ни разу в нашу пользу. Не было пенальти на Месси в Севилье, двух красных с "Хетафе" тоже. Я спросил его, почему ВАР действует только против "Барсы", — сказал Куман.

Теги:

Лео Месси Примера Реал Мадрид Роналд Куман Севилья Судейство Хетафе

Дата: 24.10.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка