День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Куман — судье матча с "Реалом": "За что? Вы видели кадры игры с "Хетафе"? ВАР работает только против нас"

     Главный тренер "Барселоны" Роналд Куман эмоционально обратился к судье Хуану Мартинесу Мунуэре, работавшему на матче 7-го тура Ла Лиги против "Реала" (1:3).

     Арбитр, напомним, назначил пенальти после того, как Клеман Лангле схватил Серхио Рамоса за футболку в штрафной. Перед принятием решения он консультировался с ВАР.

     После игры Куман догнал Мунуэру и сказал: "За что? За что? Скажите мне, вы видели кадры матча с "Хетафе" на прошлой неделе, две карточки? ВАР работает только против нас". Эти слова попали в трансляцию Movistar.

     Судья не отреагировал на слова тренера и ушел в раздевалку.

     Напомним, что во время матча 6-го тура Ла Лиги против "Хетафе" (0:1) судьи приняли ряд спорных решений. В первом тайме игры защитник Аллан Ньом локтем попал в лицо форварду "Барсы" Лионелю Месси, но не был ни удален, ни предупрежден за это арбитром Сесаром Сото Градо.

     Кроме того, бывший судья Андухар Оливер выражал неуверенность в том, что пенальти в ворота каталонского клуба был назначен справедливо.

Теги:

Примера Реал Мадрид Роналд Куман Судейство Хетафе

Дата: 25.10.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка