1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
"Барселона" и "Ювентус" поспорят за молодого полузащитника "Аякса"
Полузащитник "Аякса" Райан Гравенберг привлек внимание европейских топ-клубов.
Как сообщается, "Барселона" и "Ювентус" намерены омолодить состав. Оба клуба рассматривают талантливого хавбека в качестве своего потенциального лидера в будущем.
Стоит отметить, что Гравенберга сравнивают с полузащитником "Манчестер Юнайтед" Полем Погба.
В нынешнем сезоне футболист провел 4 матча в Эредивизие, отметившись двумя результативными передачами. Контракт голландца истекает летом 2023 года.