День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вратарь "Венло", пропустивший 13 голов от "Аякса", обвинил голкипера амстердамцев в неуважении

     Голкипер "Венло" Делано ван Крой выразил разочарование отношением к нему вратаря "Аякса" Андре Онаны. Амстердамский клуб разгромил соперника со счетом 13:0 в матче 6-го тура чемпионата Нидерландов. Утверждается, что Онана хотел исполнить пенальти, который был назначен в середине второго тайма в ворота "Венло".

     — Когда вы слышите, что он действительно хотел мне пробить пенальти, то думаете: был ли его поступок реальным? Не будет предпринято никаких попыток выполнить пенальти против другого вратаря, если вы его уважаете. Это было бы унизительно.

     — Невозможно описать свое состояние в этом матче. Вы действительно ничего не чувствуете. Вы психически сломлены, хотите уйти, — приводит слова голкипера спортивная программа "Вдоль линии".

     Отметим, что команда Эрика Тен Хага одержала самую крупную победу в Эредивизи в истории клуба. В сезоне-1971/72 амстердамский клуб обыграл "Витесс" со счетом 12:1.

Теги:

Аякс

Дата: 27.10.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка