"Севилья" потерпела третье поражение подряд, уступив "Атлетику" (видео)

В Бильбао на стадионе "Сан-Мамес" завершился матч 8-го тура испанской Примеры. "Атлетик" на своем поле одержал победу в матче с "Севильей". Встреча закончилась со счетом 2:1.

На 9-й минуте счет открыл Юссеф Эн-Несири, который вывел гостей вперед. Но удержать победу "Севилье" не удалось. В концовке хозяева сумели не только сравнять счет, но и добиться победы. На 76-й минуте Икер Муньяин восстановил равновесие в счете, а победный гол на 86-й минуте забил Оайн Сансет.

"Севилья", являющаяся соперником "Краснодара" в Лиге чемпионов, потерпела уже третье поражение подряд в Примере. Набрав семь очков, команда занимает 14-е место в турнирной таблице. "Атлетик" (9) располагается на 10-м месте в турнирной таблице.