1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Варан: "Без Рамоса "Реал" играет в Лиге чемпионов не лучшим образом"
Защитник "Реала" Рафаэль Варан поделился мыслями перед матчем Лиги чемпионов против "Интера".
— Это правда, что без Серхио Рамоса мы играем в Лиге чемпионов не лучшим образом. Но ответственность лежит на каждом. Я делаю партнера лучше, а он меня. Оборона — это коллективные усилия.
— Я хорошо знаю Ромелу Лукаку, много раз играл против него. Это очень хороший игрок, да и в целом "Интер" можно назвать командой без слабых мест.
— Хорошо организованный коллектив, который показывает солидную игру. Мы готовы противостоять сильным соперникам, — сказал Варан.