1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Чави может возглавить "Барселону" следующим летом и пригласить Санчо
В "Барселоне" могут наступить серьезные перемены после выборов нового президента клуба.
Как сообщается, главный тренер "сине-гранатовых" Рональд Куман может быть уволен до конца нынешнего сезона. Следующим летом команду может возглавить бывшая легенда "Барселоны" Чави, который сейчас работает в катарском "Аль-Садде".
Отмечается, что Чави хотел бы продолжить политику омоложения состава, которую в этом сезоне начал Куман. Экс-полузащитник каталонского клуба считает, что ему будет тяжело руководить своими бывшими партнерами по команде, поэтому Чави намерен пригласить в "Барселону" новых футболистов.
Испанский специалист рассчитывает подписать вингера дортмундской "Боруссии" Джейдона Санчо, который в будущем должен стать лидером команды вместе с Анссумане Фати.
Напомним, что контракт Чави с "Аль-Саддом" истекает в 2021 году.