День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кассано назвал Ибрагимовича третьим лучшим центрфорвардом в истории

     Бывший нападающий "Ромы" и сборной Италии Антонио Кассано высказал мнение, что Златан Ибрагимович занимает очень высокое место в списке лучших центрфорвардов в истории футбола.

     — Мне нравится "Аталанта", но создается впечатление, что у них кончается бензин. Но если вам нужен претендент на неожиданное чемпионство, то я бы к ним присмотрелся.

     — Ибрагимович — третий в моем списке самых сильных центрфорвардов в истории после Роналдо и Ван Бастена. Более универсального нападающего я никогда не видел.

     — "Интер" использует тактику 3-4-1-2. Но если Конте вернется к 3-5-2 и поставит Кристьяна Эриксена на место плеймейкера, как Пирло, то это преобразит команду. Нужно признать, что сейчас он не видит места на поле для Эриксена. Но если Конте придет в голову такая безумная идея, то команда сразу изменится. Плюс это придаст Эриксену уверенности, он отличный игрок, — цитирует Кассано Football Italia.

Теги:

Златан Ибрагимович Интер Милан Милан Роналдо

Дата: 08.11.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка