День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сборная Бельгии ожидает Азара, несмотря на положительный тест игрока на COVID-19

     Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес рассчитывает, что заболевший коронавирусом полузащитник Эден Азар сможет помочь команде хотя бы в одном из трех ближайших матчей.

     — В его позитивном тесте нет ничего загадочного. Он бессимптомен и здоров, и это единственное, что имеет значение. Мы все рады, что он сыграл три игры за свой клуб и начали видеть его счастливым, даже забивающим голы. Мы ждали его здесь, что также было бы хорошо для его клуба, потому что игры помогли бы ему, его отсутствие вызывает разочарование.

     — Это нормально в современном мире, позитив уже не новость. Мы следим за протоколами УЕФА и проверяем, продолжает ли он работать дома, чтобы поддерживать форму, и посмотрим, как быстро он сможет присоединиться к нам.

     — Сыграет ли он? Возможности есть всегда. Невозможно дать прогноз, но правда в том, что протокол УЕФА позволяет ему быть доступным до конца этого окна для сборных. Но, как вы знаете, у вируса очень разные периоды, они могут отличаться от 7 до 15 дней. Это зависит от многих факторов. Я не могу дать вам четкого ответа. Признаки хороши, потому что это бессимптомно. Мы продолжаем верить, что я смогу рассчитывать на него в одном из матчей, — цитирует Мартинеса AS.

     Сегодня, 11 ноября, сборная Бельгии проведет товарищеский матч против Швейцарии. 15 ноября бельгийцы сыграют с Англией, а 18 ноября с Данией. Обе встречи состоятся в рамках Лиги наций.

Теги:

Лига наций Реал Мадрид Травмы и болезни

Остальные теги: Сборные, Товарищеские матчи

Дата: 11.11.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка