День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Карвахаль: "Те, кто провел несколько лет в "Реале", привыкают, что можно победить "Интер", но проиграть "Валенсии"

     Защитник "Реала" Даниель Карвахаль, который продолжает восстанавливаться от травмы связок колена, рассказал, как относится к критике в адрес мадридской команды.

     — В условиях плотного графика каждая игра для вас похожа на финал.

     — Сейчас все матчи очень важны, и идут они раз в три дня. Наши результаты в первых двух турах Лиги чемпионов вынуждают нас побеждать, нельзя допустить ошибок в группе. В Ла Лиге "Барселона" идет хорошо, "Реал" лидирует, "Атлетико" отлично выступает.

     — Нельзя недооценивать себя. Есть 38 игр, но в итоге нужно пытаться набирать три очка в каждой из них, потому что соперники не прощают ошибок.

     — Не слишком ли преувеличивают проблемы "Реала"? Вы победили "Интер", но проиграли "Валенсии", и об этом уже все говорят.

     — Любой, кто провел здесь несколько лет, привыкает к тому, что можно обыграть "Интер" в напряженном матче и проиграть хорошему сопернику "Валенсии" на выезде. Это был не наш день. Иногда побеждать в каждом матче невозможно, и тогда может показаться, что мы в кризисе. Со временем привыкаешь ко взлетам и падениям, критике и похвале, но мы стараемся побеждать регулярно.

     — Мы с тренером, клубом и товарищами по команде до самой смерти. Философия тренера заключается в том, что мы все едины и движемся в одном направлении, — сказал Карвахаль в интервью Marca.

Теги:

Атлетико Валенсия Интер Милан Лига чемпионов Примера Реал Мадрид

Дата: 11.11.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка