День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Луис Энрике — об игре Рамоса: "Серхио уникален, он словно на другом уровне"

     Главный тренер сборной Испании Луис Энрике подвел итоги товарищеской встречи с Нидерландами (1:1).

     — У меня хорошие эмоции после сложной игры с Нидерландами. У нас было несколько хороших отрезков игры, хотя во втором тайме мы стали немного неорганизованными. Но в целом я доволен своей командой, которая показала хорошее отношение. У нас был план по привлечению свежих игроков перед двумя матчами Лиги наций. Я более чем доволен увиденным.

     — Выступление Рамоса? Серхио уникален. Он словно на другом уровне. Подобный рекорд по количеству проведенных игр доступен только действительно одаренным.

     — Выступления Мораты и Коке? Альваро был очень хорош, как и последние месяцы игры за "Ювентус", с ним в атаке мы создали проблемы Нидерландам. Коке — это тот игрок, который дает нам полную гарантию, что он будет выступать на очень высоком уровне. Он делал очень хорошо именно то, о чем я его просил, и у него есть сильные индивидуальные качества, чтобы выступать на данной позиции, — цитирует Энрике Goal.

Теги:

Коке Лига наций Луис Энрике Ювентус

Остальные теги: Сборные, Товарищеские матчи

Дата: 12.11.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка