День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Экс-специалист "Реала" назвал снегопад возможной причиной неподписания Педри, который в итоге оказался в "Барселоне"

     Юный полузащитник "Барселоны" Педри недавно признался, что "Реал" был близок к тому, чтобы подписать его, но отказал ему.

     Хосе Мануэль Диас, бывший руководитель отдела обучения и набора мадридского клуба, сказал, что этот отказ может быть связан с плохими условиями, в которых игроку приходилось проходить тесты.

     — С учетом того, что Педри показал на тренировках, в обстоятельствах, которые не были для него благоприятными из-за снегопада, этого было недостаточно для принятия положительного решения.

     — Решения по юным игрокам принимаются несколькими тренерами. Я не мог его просмотреть, потому что был в тот момент в Краснодаре с нашей командой в рамках Юношеской лиги УЕФА, — приводит слова Диаса SER Catalunya.

     17-летний Педри считается одним из наиболее многообещающих молодых игроков мира. В нынешнем сезоне он провел семь матчей в чемпионате Испании, в которых забил один мяч.

Теги:

Педри Лопес Реал Мадрид

Остальные теги: Тренировки

Дата: 21.11.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка