День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

"Атлетик" разгромил "Бетис" со счетом 4:0 (видео)

В Бильбао на стадионе "Сан-Мамес" завершился матч 10-го тура Примеры. "Атлетик" из Бильбао нанес крупное поражение "Бетису", встреча закончилась со счетом 4:0. Уже на 9-й минуте встречи Виктор Руис отправил мяч в собственные ворота и помог "Атлетику" выйти вперед.

В середине первого тайма Андер Капа удвоил преимущество басков. После перерыва еще по мячу забили Икер Муниьяин и Алехандро Беренгер. Гости в итоге так и не сумели отыграть хотя бы один мяч.

"Атлетик" набрал 12 очков и поднялся на восьмое место в турнирной таблице Примеры. "Бетис" также с 12 очками располагается на 12-м месте в турнирной таблице.

В следующем туре чемпионата Испании "Атлетик" сыграет в гостях с "Хетафе", а "Бетис" будет принимать "Эйбар".