День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Лангле: "Пике — очень важный игрок и серьезная потеря для "Барселоны"

     Защитник "Барселоны" Клеман Лангле поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов с киевским "Динамо", а также прокомментировал отсутствие защитника Жерарда Пике. У футболиста частичное повреждение крестообразной связки колена.

     — Завтра нам предстоит важный матч за выход в плей-офф Лиги чемпионов. Мы проиграли в предыдущем поединке, поэтому сейчас должны показать наилучший результат. Впереди у нас тяжелый график. Если мы завтра гарантируем себе выход в следующий этап, тогда у тренера появится возможность провести ротацию.

     — Нам надо быть более агрессивными и сконцентрированными. Мы должны совершенствоваться в этих аспектах. Нам следует внимательнее действовать в обороне. Но сильнее должна играть вся команда — это касается и других линий. Все футболисты должны работать в одном направлении.

     — Что касается Пике, это очень важный игрок и серьезная потеря для нас. Смогу ли я заменить Пике? Только тренер решает, кто будет играть. Я уже два года в команде и прекрасно себя чувствую, — цитирует Лангле пресс-служба УЕФА.

Теги:

Динамо Киев Жерард Пике Клеман Лангле Лига чемпионов Травмы и болезни

Дата: 24.11.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка