День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кандидат в президенты "Барселоны": "Если Чави считает, что Куман должен продолжать, так и будет"

     Кандидат в президенты "Барселоны" Виктор Фонт, считающийся фаворитом предстоящих выборов, представил собственный план развития клуба. Фонт заявил, что видит в центре проекта бывшего полузащитника команды Чави, который в настоящее время тренирует катарский клуб "Аль-Садд".

     — Мы провели глубокий анализ и пришли к выводу, что в долгосрочной перспективе центральным человеком должен стать Чави, учитывая его менеджерские способности, лидерские качества, знания в области футбола.

     — Он — один из лучших игроков в истории клуба. Он сможет построить настоящую команду. При этом Чави может занимать различные должности.

     — Мы сказали ему, что он должен сыграть важнейшую роль в развитии клуба в следующие 10 лет. Возможно, он мог бы стать и гендиректором, и главным тренером "Барселоны".

     — Может ли остаться в команде Куман? Конечно, нужно смотреть на контекст и обстоятельства. Если Чави считает, что Куман должен продолжать, так и будет. Они могут успешно работать вместе, — цитирует Фонта Lesportiudecatalunya.cat.

Теги:

Роналд Куман Чави Эрнандес

Остальные теги: Правление

Дата: 25.11.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка