Куман: "Иногда некоторые матчи будут заканчиваться лучше других"

Главный тренер "Барселоны" Роналд Куман поделился мыслями о крупной победе над киевским "Динамо" (4:0) в Лиге чемпионов.

— Мы добились своей цели — вышли в плей-офф. Впечатления позитивные. Команда вложила много сил. В первом тайме не хватало эффективности, но во втором тайме мы хорошо играли и доминировали. Довольны результатом, командная игра мне понравилась. Все усердно трудились. Все футболисты были голодны до игры. Молодежь хорошо себя показала, результат достойный.

— Мы хорошо сыграли с тактической точки зрения. Лучше первой игры. Мы действовали с концентрацией и контролировали игру до последней минуты. Ротация позволила отдохнуть одним игрокам и дать сыграть другим. Они заслужили.

— Иногда некоторые матчи будут заканчиваться лучше других. Может быть, разница в свежести. Мы хорошо сработали, дав некоторым отдохнуть и выпустив тех, кто лучше готов физически, — сказал Куман.