"Реал" обыграл "Интер" после удаления Видаля в первом тайме (видео)

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Интер" уступил мадридскому "Реалу". Встреча проходила на стадионе "Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)" в Милане и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

На 7-й минуте встречи счет открыл Эден Азар, уверенным ударом с пенальти отправив мяч в угол ворот Самира Хандановича. На 33-й минуте хавбек "Интера" Артуро Видаль упал на газон в борьбе с Вараном и Модричем в чужой штрафной. После активных споров с арбитром чилиец получил две желтые карточки и покинул поле. Во втором тайме преимущество мадридцев удвоил вышедший на замену Родриго. Лукас Васкес навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Родриго с близкой дистанции первым касанием по мячу отправил его точно в цель.

"Реал", набрав 7 очков, поднялся на второе место в таблице группы B. "Интер" (2) располагается на последней позиции.