День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Не менее девяти человек арестованы на церемонии прощания с Марадоной

     Несмотря на пандемию коронавируса, тысячи аргентинцев пришли попрощаться со знаменитым футболистом Диего Марадоной. Церемония проходит в президентском дворце в Буэнос-Айресе.

     Не менее девяти человек арестованы возле "Каса Росада", где проходит церемония прощания с Марадоной, сообщает La Nacion. Ранее стало известно, что из-за большого скопления людей возле дворца произошли беспорядки.

     Указано, что три человека были арестованы за нанесение телесных повреждений другим и сопротивление полиции. При этом два гражданина Колумбии задержаны по подозрению в краже мобильного телефона у женщины.

     На церемонию прощания ранее прибыл президент страны Альберто Фернандес и первая леди Фабиола Яньес. Руководитель Аргентины пришел с футболкой первой команды Марадоны — "Архентинос Хуниорс".

     Диего Марадона умер в возрасте 60 лет. В составе сборной Аргентины он стал чемпионом мира 1986 года. Церемония прощания будет длиться 48 часов.

Теги:

Диего Марадона

Остальные теги: Нарушение законов

Дата: 26.11.2020

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка