День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Куман: "Мы должны помочь "Барселоне" во имя нашей любви к клубу"

     Главный тренер "Барселоны" Рональд Куман в преддверии матча 11-го тура чемпионата Испании с "Осасуной" высказался о возможном приобретении футболистов в зимнее трансферное окно.

     — Все будет зависеть от финансового состояния клуба. Мы должны помочь „Барселоне“ во имя нашей любви к клубу. Я готов помочь. Хорошо, что футболисты также достигли соглашения. Мы должны думать о том, что лучше для „Барселоны“. О кандидатурах будем говорить позже, — приводит слова Кумана Marca.

     Ранее стало известно, что "Барселона" достигла соглашения с игроками о снижении зарплат. Сокращение зарплат поможет клубу сэкономить 122 млн евро. До этого "Барселона" сообщила о продлении контрактов с защитниками Херардом Пике и Клеманом Ленгле, голкипером Марком-Андре тер Штегеном и полузащитником Френки де Йонгом.

Теги:

Роналд Куман

Остальные теги: Трансферы, Экономика

Дата: 29.11.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка