День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Зидан: "Реал" никогда не терял мотивацию, здесь такого не бывает. Но происходят странные вещи"

     Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан высказался о серии неудачных результатов в нынешнем сезоне.

     — Я чувствую прежний голод, но с нами происходят странные вещи. У нас есть травмы, мы не провели надлежащую предсезонку, но мы никогда не теряли мотивацию.

     — С этим клубом такого никогда не происходит. Игроки ценят то, что находятся здесь, и понимают, что значит играть за мадридский "Реал". У нас всегда есть желание. Когда мы плохо играем, я и не думаю о том, что дело в мотивации.

     — Сейчас нам не хватает стабильности, но в "Реале" всегда возникают ситуации, которые бросают тебе вызов. Мы всегда превозмогаем их.

     — Нам предстоит провести самый важный матч в группе Лиги чемпионов, потому что три очка гарантируют нам выход в следующую стадию, — сказал Зидан.

Теги:

Реал Мадрид Травмы и болезни

Остальные теги: Предсезонная подготовка

Дата: 01.12.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка