День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Куман: "Месси нужен "Барселоне", чтобы бороться за трофеи"

     Главный тренер "Барселоны" Роналд Куман высказался о борьбе за трофеи, а также поделился мнением об игре форварда Лионеля Месси.

     — [Борьба за титулы] зависит не только от одного футболиста. Имеет значение характер всей команды. Если все в порядке и в лучшей форме, они могут бороться. Но с учетом того, что есть дистанция, становится сложнее. На этой неделе мы играли хорошо, и это вселяет в меня уверенность.

     — "Барсе" нужен Лео из-за его важности, эффективности... Он нужен нам. Чтобы бороться за трофеи. Благодаря результату мы смогли заменить и его, и Педри. Не хотели рисковать Араухо, Деста я тоже заменил благодаря счету.

     — Месси изо всех сил старается помочь команде. В последнее время у него все хорошо, он очень эффективен. Как и команде, ему было сложно начать сезон, но он всегда был очень мотивирован. Сейчас он забивает больше, но Лео всегда был вовлечен в игру, — сказал Куман.

Теги:

Гранада Лео Месси Педри Лопес Примера Роналд Араухо Роналд Куман Сержиньо Дест Травмы и болезни

Дата: 10.01.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка