День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Валенсия" добралась до Вальядолида — матч состоится (фото)

     

     Поединок 18-го тура чемпионата Испании "Вальядолид" — "Валенсия" должен пройти по расписанию.

     Ураган Филомена, атаковавший Испанию морозами и снегопадами, не смог помешать "Валенсии" добраться в Вальядолид — сообщил официальный Твиттер "летучих мышей".

     Опасения, что команда не сможет вылететь к месту назначения, не оправдались. Чартер с "Валенсией" приземлился в заснеженном Вальядолиде, а пейзаж, над которым пролетали левантийцы, напоминал заполярную тундру, а не ласковую Испанию.

     

     Тем временем еще в субботу с утра начались работы по "разогреву" стадиона, на котором пройдет матч, запланированный на воскресенье, 10 января. При этом из-за снежных заносов команда хозяев не смогла провести субботнюю тренировку.

     

     Матч "Атлетико" — "Атлетик", запланированный на субботу, не состоялся, а еще один "проблемный" поединок, "Осасуна" — "Реал", все-таки был сыгран. При этом гости уверены, что счет 0:0 стал следствием ужасных условий.

Теги:

Валенсия Вальядолид Примера

Дата: 10.01.2021

Источник: FOOTBALL.UA

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка