Зидан: "Это не провал. Что вы хотите, чтобы "Реал" закончил сезон?"

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан дал комментарий после вылета из Суперкубка Испании от "Атлетика" (1:2).

— В первом тайме "Реалу" было непросто, мы плохо вошли в игру. Они реализовали два момента, что у них были. Второй тайм мы провели лучше. У нас были моменты, удары в каркас ворот, мы забили. "Атлетик" хорошо прессинговал, мы совершали потери, которые обычно нам не свойственны.

— Нужно продолжать работать, постараться хорошо отдохнуть и начать думать о следующей игре. Мы старались во втором тайме. Это не провал. Это не провал, потому что мы старались.

— Нам нужно продолжать работать и менять динамику. Нам всей командой нужно изменить то, на что мы можем повлиять, потому что во внешней среде все останется так же, — сказал тренер.

Также французский специалист ответил на вопрос, может ли это поражение сказаться на команде в дальнейшем.

— Нет. Что вы хотите, чтобы мы закончили сезон? — заявил Зидан.