День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью высказался о возможном продлении аренды Бейла

     Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Жозе Моуринью прокомментировал возможное продление срока действия аренды нападающего Гарета Бейла, права на которого принадлежат "Реалу".

     — Мы ни секунды не говорили об этом. Арендное соглашение Гарета рассчитано до конца сезона. Даже одной секунды не посвятили этим обсуждениям. Конечно, все знают, что он приехал травмированным. Насколько помню, он был травмирован весь первый месяц здесь. Но мы помогали ему набрать форму, наигрывая Гарета на матчи Лиги Европы.

     — Уровень группового этапа Лиги Европы отличается от уровня АПЛ. Плей-офф — это другая история. Но на групповом этапе совсем другая интенсивность, другой ритм, поэтому он не так часто появлялся в чемпионате. А потом Гарет получил травму в матче со „Сток Сити“ в Кубке лиги. Это непростой процесс.

     — Да, последние пару сезонов в „Реале“ сложились у Бейла непросто. Так что давайте действовать постепенно и постараемся извлечь максимум пользы из его игры, — приводит слова Моуринью AS.

Теги:

Жозе Моуриньо Кубок УЕФА / Лига Европы Реал Мадрид Тоттенхэм Травмы и болезни

Остальные теги: Трансферы

Дата: 16.01.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка