"Эльче" упустил победу над "Вальядолидом", "Кадис" сыграл вничью с "Леванте"

Подошли к концу два матча 19-го тура чемпионата Испании.

"Эльче" упустил победу над "Вальядолидом". К 43-й минуте гости вели со счетом 2:0 благодаря дублю Хосана Помареса, однако в концовке встречи хозяева отыгрались усилиями Мигеля Альфонсо Эрреро и Хоакин Фернандес.

В параллельной игре "Кадис" с таким же счетом сыграл с "Леванте". В составе гостей дубль оформил Рожер Марти.

"Кадис" с 24 очками занимает 8-е место в турнирной таблице Ла Лиги, "Леванте" идет 11-м (22), "Вальядолид" — 16-м (19), а "Эльче" — 18-м (17).