День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
У игрока "Райо Вальекано" обнаружен коронавирус перед матчем против "Барселоны" в Кубке Испании

     Пандемия коронавируса COVID-19 продолжает атаковать футбольный мир. Так, ее очередной жертвой стал резервный голкипер команд из испанской Сегунды — "Райо Вальекано", Мигель Анхель Морро, который принимал активное участие в тренировочном процессе вместе с футболистами основной обоймы.

     Официальный сайт клуба сообщил о данной информации в обширном пресс-релизе, куда также попала информация о переносе домашнего поединка против "Мирандеса" с 8 января на поле соперника 19 января (2:0) в связи с тяжелыми погодными условиями в столице Испании, а также о множественных случаях заражения COVID-19 среди футболистов в начале 2021 года, которые привели к возникновению задолженности по заработной плате.

     Как отмечает клуб, его резервный голкипер был помещен на самоизоляцию, а само заболевание проходит без симптомов.

     — Я изолирован и без симптомов, хочу вернуться, чтобы получить удовольствие и помочь команде. Вперед, "Райо!", — поделился информацией через одну из социальных сетей футболист.

     При этом, Морро незадолго до обнаружения положительного результата находился на карантине вместе с остальным составом команды, вернувшись лишь к упомянутой игре против "Мирандеса".

     На счету 20-летнего стража ворот уже шесть поединков в новом сезоне.

     Помимо завтрашней игры против "Мальорки" в рамках Сегунды, Мигель Анхель Морро не будет доступен на следующей неделе, когда "Райо Вальекано" примет "Барселону" на Кубке Испании, после чего сыграет в качестве гостевой команды против лидера своего дивизиона — "Эспаньола".

Теги:

Королевский кубок Райо Вальекано Сегунда А Травмы и болезни

Дата: 23.01.2021

Источник: FOOTBALL.UA

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка