День в истории - 8 декабря

1899 год. Состоялась первая игра "Барселоны", которая проиграла с минимальным счетом 0:1 команде, составленной из английских экспатриантов.
Со дня этого события прошло 126 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Куман — о Пуйоле: "Таких игроков всегда будет не хватать. Он был харизматичным и ответственным"

     Главный тренер "Барселоны" Роналд Куман высоко отозвался о бывшем капитане "блауграны" Карлесе Пуйоле.

     — Таких игроков, как он, всегда будет не хватать. Я знаю его много лет, и он мне нравится, потому что он всегда был командным игроком, своим игроком с отличным характером.

     — Помимо того, что он всегда делал игру с мячом лучше, он был ответственным, харизматичным игроком. Таких футболистов всегда будет не хватать любой команде, — сказал тренер.

     Пуйоль провел в "Барселоне" всю карьеру и был ее капитаном с 2004 по 2014 год.

Теги:

Карлес Пуйоль Роналд Куман

Дата: 27.01.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка