День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Роналдо: "Отдал бы два пальца, чтобы выиграть Кубок Либертадорес и Лигу чемпионов"

     Бывший форвард сборной Бразилии Роналдо признался, что ему не хватило побед в Кубке Либертадорес и Лиге чемпионов.

     — Я отдал бы два пальца, один за победу в Кубке Либертадорес и один — за Лигу чемпионов. Жаль, что не победил в первом с "Крузейро" или "Коринтианс", а во втором — с "Интером" или "Реалом", — признался бразилец.

     Роналдо выигрывал с "Барселоной" Кубок обладателей кубков, с "Интером" побеждал в Кубке УЕФА, а с "Реалом" — в Межконтинентальном кубке. С "Крузейро" и "Коринтианс" он выигрывал Лигу Минейро и Лигу Паулиста соответственно, а также Кубок Бразилии.

Теги:

Интер Милан Лига чемпионов Реал Мадрид Роналдо

Остальные теги: Титулы

Дата: 30.01.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка