День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Тринкау купил эксклюзивный спорт-кар за 250 тысяч евро после первого гола за "Барселону" (фото)

     Нападающий "Барселоны" Франсишку Тринкау приобрел спорт-кар.

     Об этом в понедельник сообщил в инстаграме автодилер JM Automoción. Компания опубликовала фотографию футболиста каталонцев рядом с авто и написала: "Совершенно особая доставка захватывающего Lamborghini Huracan EVO игроку "Барселоны" Тринкау. Наслаждайся и большое спасибо за доверие!"

     Как пишет Mundo Deportivo, велика вероятность, что это фото было сделано еще несколько дней назад, но стало достоянием общественности только вчера. В воскресенье Тринкау отметился дебютным голом за сине-гранатовых, принеся команде победу над "Бетисом" (3:2) в матче 22-го тура чемпионата Испании.

     Lamborghini Huracan EVO — один из наиболее эксклюзивных автомобилей итальянского производителя с двигателем мощностью 640 л. с., который способен развивать максимальную скорость 325 км/ч и разгоняться от 0 до 100 км/ч всего за 2,9 секунды. Стоимость машины начинается примерно от 250 тысяч евро (около 22 миллионов рублей).

Теги:

Примера Реал Бетис Франсишку Тринкан

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 09.02.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка