День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Куман отреагировал на изображение Месси в форме ПСЖ на обложке France Football

     Главный тренер "Барселоны" Рональд Куман отреагировал на изображение нападающего каталонцев Лионеля Месси в форме "Пари Сен-Жермен" на обложке популярного журнала France Football.

     — Я не знаю, почему они это делают. Если они хотят поговорить о Лео и его будущем, пусть говорят. Тренеру „Лиона“ очень нравится пресса, про меня так нельзя сказать. Что нам нужно сделать, так это подготовиться к матчу с „Севильей“ и „Алавесом“, а во вторник мы сыграем в Лиге чемпионов с „ПСЖ“. Там и увидим, — цитирует Кумана Mundo Deportivo.

     Действующий контракт Месси с "Барселоной" истекает в июне 2021 года. Согласно трансферному регламенту ФИФА футболист имеет право вести официальные переговоры с другими клубами, если до конца его контракта остается менее полугода.

     Напомним, ранее в СМИ просочилась информация о финансовых деталях контракта Лионеля Месси с "Барселоной". Аргентинский форвард был недоволен нарушением конфиденциальности и принял решение покинуть каталонский клуб. Интерес к лидеру сине-гранатовых помимо ПСЖ приписывают также "Манчестер Сити".

Теги:

Алавес Лео Месси Лига чемпионов Лион ПСЖ Роналд Куман Севилья

Дата: 10.02.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка