День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ривалдо: "Барселона" недостаточно сильна, чтобы бороться за Лигу чемпионов. У клуба нет хорошей замены Пике"

     Бывший футболист "Барселоны" Ривалдо поделился мыслями после поражения каталонского клуба от "ПСЖ" (1:4) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

     — Очевидно, у "Барселоны" был плохой день, когда они играли против "ПСЖ", но это только подтвердило, что клуб на данный момент недостаточно силен, чтобы бороться за Лигу чемпионов.

     — Многие утверждали, что Куману не следовало выпускать Пике в старте после нескольких недель перерыва из-за травмы, но я не осуждаю нашего тренера за такое решение.

     — У "Барселоны" нет хороших игроков, чтобы заменить Пике, поэтому голландский тренер предпочел поставить его немедленно, а не ждать. Это доказывает, что у "Барселоны" сейчас нет сильной команды, которую можно было бы ротировать, когда отсутствуют лучшие игроки.

     — Противоположное произошло с "ПСЖ", который смог выставить сильный стартовый состав, несмотря на отсутствие ключевых футболистов, таких как Неймар или Ди Мария, — написал Ривалдо в колонке для Betfair.

Теги:

Жерард Пике Лига чемпионов Неймар ПСЖ Ривалдо Роналд Куман

Дата: 19.02.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка