День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фонт: "Месси уже говорил, что без солидного проекта мы не выберемся из ямы"

     Кандидат в президенты "Барселоны" Виктор Фонт критически отозвался о заявлениях других претендентов на пост о готовности подписать звездных игроков в случае своего избрания.

     — Я вижу много ложных представлений среди других кандидатов, слухов о подписании контрактов с большими звездами. Это безответственно. Если у нас нет полутора миллионов, чтобы подписать Эрика Гарсию, то говорить о Холанде или Мбаппе — это просто продавать дым. Этим летом мы не можем подписывать контракты. У нас будет от 150 до 200 миллионов долгов. Я люблю Холанда, но говорю объективно.

     — Еще я заметил, что "Барса" "флорентинирует". Усилить команду с Холандом или Мбаппе легко. Сложно собрать интересную команду, основанную на не столь известных игроках. Но это работа, которую нужно сделать.

     — Месси уже говорил, что без солидного проекта мы не выберемся из ямы. У Роналда Кумана все хорошо, но за его спиной нет солидного проекта. Мы планируем видеть Месси здесь в следующем сезоне. Убеждены, что так будет и дальше, хотя, если в конце концов это не случится, у нас есть альтернативы, — сказал Фонт.

Теги:

Боруссия Дортмунд Жоан Лапорта Лео Месси ПСЖ Роналд Куман

Остальные теги: Правление, Трансферы, Экономика

Дата: 20.02.2021

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка