День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Калиниченко: "Реал" — команда непредсказуемая в этом сезоне"

     Бывший полузащитник "Спартака" и сборной Украины Максим Калиниченко дал прогноз на матч испанской Примеры "Вальядолид" — "Реал" Мадрид.

     Ставка: победа "Реала" и тотал меньше 3.5 мяча за 2.28.

     — "Вальядолид" сейчас находится на грани зоны вылета в Сегунду. На данный момент он с 21-м очком идет 18-м в чемпионате. Однако "Эйбар" опережает его только по дополнительным параметрам. Да и "Алавес" с 16-го места имеет отрыв от "Вальядолида" всего в один балл. Так что для хозяев поля в этом сезоне ничего пока не решено. Они еще могут постараться остаться в Ла Лиге.

     — Но в этой игре им, конечно, будет трудно заработать даже одно очко. "Реал" все еще ведет борьбу за второе место в таблице с "Барселоной". Лидирующий "Атлетико", который в последнее время начал грешить ничьими, все еще имеет небольшой отрыв от двух главных испанских грандов.

     — Так что команде Зидана необходимо набирать очки, чтобы, как минимум, сохранять второе место. Расслабляться ей некогда. "Барселона" отстает на три балла, а "Севилья" — на четыре. При этом обе они еще имеют матч в запасе.

     — Однако сейчас все мысли "Реала", скорее всего, направлены на середину следующей недели. Там им предстоит сыграть в первом матче 1/8 финала ЛЧ с "Аталантой". Да, на первый взгляд, это не самый грозный соперник, который мог бы попасться "сливочным". С другой стороны, вспоминая какие "американские горки" были у "Реала" в группе, им стоит теперь быть внимательным к любому сопернику в еврокубке.

     — Из этого следует вывод, что в игре с "Вальядолидом" "Реал" постарается сохранить силы. У него и так много игроков в лазарете. Возможно, не так активна будет команда Зидана.

     — Это немного увеличивает шансы "Вальядолида" в этой встрече. Хотя "Реал" — команда непредсказуемая в этом сезоне. Может она и выдаст огненный матч, а может, потерпит крах с клубом из зоны вылета.

     — Думаю, Зидан все-таки серьезно настроит свою команду. Хотя все равно осторожно сыграют мадридцы. Считаю, "Реал" выиграет. Предлагаю поставить на выигрыш мадридского клуба, а также на тотал забитых мячей меньше 3.5.

Теги:

Вальядолид Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика

Дата: 20.02.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка