День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Куман: "Разочарован больше, чем после ПСЖ. Такие шансы нельзя упускать"

     Главный тренер "Барселоны" Роналд Куман подвел итоги матча 24-го тура Ла Лиги с "Кадисом" (1:1).

     — Разочаровывающий результат, в таких матчах надо побеждать — а мы не смогли. Мы упустили отличную возможность, учитывая поражение "Атлетико". Огромное разочарование.

     — Я разочарован даже больше, чем после матча во вторник [с "ПСЖ" — 1:4]. Мы не могли допустить потерю двух очков. Я не люблю винить конкретных игроков, мы в целом не справились с игрой в атаке и должны защищаться иначе. Нужно было побеждать.

     — Когда не забиваешь второй гол, не снимаешь все вопросы, соперник всегда забивает сам. Но нам было сложно создавать моменты, "Кадис" глубоко оборонялся. В атаке нам не хватило свежести.

     — Момент с пенальти в наши ворота надо проанализировать. Мне показалось, что он сомнительный, но его можно было и поставить.

     — Мы все еще можем добиться чего-то, поскольку никому победы легко не даются. Но надо понять, что такие возможности, как сегодня, упускать нельзя. Мы могли сократить отставание, но потеряли 2 очка в матче, который контролировали. В целом "Кадис" отобрал у нас 5 очков, это недопустимо, — сказал Куман.

Теги:

Атлетико Кадис Лига чемпионов Примера ПСЖ Роналд Куман

Дата: 21.02.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка