День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кандидат в президенты "Барселоны": "Мы достигли соглашения о переходе центрального защитника и нападающего"

     Кандидат в президенты "Барселоны" Тони Фрейша рассказал, что договорился с двумя футболистами о возможном переходе в каталонский клуб.

     — Мы уже достигли соглашения о переходе двух игроков. Один будет центральным защитником, а второй — нападающим. Любой игрок, который хочет выиграть "Золотой мяч", знает, что он выиграет его, только если наденет футболку "Барселоны", — сказал Фрейша.

     Ранее функционер рассказал, что заключил сделку с инвестором, который внесет в клуб 250 миллионов евро. В связи с этим возможен трансфер форварда "ПСЖ" Килиана Мбаппе и нападающего "Боруссии" Эрлинга Холанда.

     Отметим, что другим претендентом на обоих футболистов является "Реал". Покупка игроков может обойтись клубу в 852 миллиона евро.

     Напомним, на пост президента "Барселоны" претендуют Жоан Лапорта, Тони Фрейша и Виктор Фонт. Победитель будет определен по итогам выборов 7 марта.

Теги:

Золотой мяч Тони Фрейча

Остальные теги: Индивидуальные награды, Трансферы

Дата: 26.02.2021

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка