"Сельта" ушла от поражения в матче с "Вальядолидом" благодаря голу на 4-й добавленной минуте (видео)

"Вальядолид" упустил победу над "Сельтой" в матче 25-го тура чемпионата Испании. Встреча, состоявшаяся 28 февраля в Виго, завершилась со счетом 1:1.

Автором первого гола в матче стал чилийский вингер "Вальядолида" Фабиан Орельяна. Это был его 39-й гол в Ла Лиге, по этому показателю он сравнялся с экс-нападающим "Барселоны" Алексисом Санчесом. Больше среди чилийцев в чемпионате Испании забивал лишь Иван Саморано — 98 голов. "Сельта" ушла от поражения благодаря голу защитника Джейсона Мурильо на 4-й добавленной минуте.

"Вальядолид" (22 очка) благодаря ничьей покинул зону вылета, поднявшись на 17-ю строчку. У "Сельты" 30 очков и 10-я позиция.