День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Xабиб: "Роналдо был удивлен, как я разбираюсь в футболе и знаю его биографию"

     Действующий чемпион UFC в легком весе Xабиб Нурмагомедов рассказал, с кем бы из великих футболистов мог бы сравнить себя.

     — Я бы себя поставил на место Роналдо "старого", "Зубастика". Я помню, как в 2015-м году получил травму, потом почти год прошел — я заново получил травму. Две крестообразные у меня были прооперированы и прямо после второй операции через месяц я с ним увиделся.

     — Говорю: "Ты вернулся после крестообразной и стал чемпионом мира. У меня чуть схожая история, даст Бог, я тоже стану таким чемпионом мира после "крестов". Он такой на меня смотрит и спрашивает: "Ты откуда знаешь историю о моих "крестах"?" Я говорю: "В смысле? Я всю историю про тебя знаю — где-когда играл, сколько забил, куда переходил". Он на меня смотрит и говорит: "Я не видел бойцов, которые так разбираются в футболе, — рассказал Xабиб в интервью YouTube-каналу "Красава".

Теги:

Роналдо Травмы и болезни

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 03.03.2021

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка