"Атлетик" вырвал победу в игре с "Гранадой" благодаря голу на 91-й минуте (видео)

Футболисты "Атлетика" нанесли поражение "Гранаде" в матче 26-го тура чемпионата Испании. Встреча в Бильбао завершилась со счетом 2:1 в пользу "Атлетика".

Хозяева вышли вперед на 3-й минуте, когда отличился Асьер Вильялибре. "Атлетико" не смог удержать преимущество и позволил сопернику восстановить паритет на 78-й минуте, когда отличился Хорхе Молина. Точку в игре поставил вышедший на замену форвард Алехандро Беренгер, забивший гол уже в компенсированное время.

"Атлетик" набрал 33 очка и расположился в таблице на 8-м месте. "Гранада" с 33 очками занимает 10-ю позицию.