День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мостовой: "Шансов у "Вальядолида" против "Барселоны" сегодня нет"

     Известный в прошлом футболист Александр Мостовой дал прогноз на матч Примеры "Барселона" — "Вальядолид".

     Ставка: победа "Барселоны" с форой (-2) за 1.68.

     — После фиаско в Лиге чемпионов, где "Барселона" по сумме двух встреч уступила ПСЖ и в очередной раз оставила болельщиков без этого титула, сегодняшние хозяева могут все силы бросить на внутренний турнир Примеры и попытаться выиграть Кубок страны.

     — В чемпионате Испании каталонцы пока на третьей позиции. Отрыв от лидера сократился и составляет всего четыре пункта. Следом за успехом с "Эльче" (3:0) "сине-гранатовые" обыграли "Севилью" (2:0), "Осасуну" (2:0), "Уэску" (4:1) и "Реал Сосьедад" (6:1).

     — Гости в этой игре не питают особых надежд на продолжение серии без поражений, хотя это футбол, и может случиться что угодно. На сегодня у "пуселы" пять побед и 12 мирных исходов. Такой результат соответствует 27 очкам и 16-й позиции. Отрыв от зоны вылета составляет три балла, при этом стоит отметить, что у гостей есть игра в запасе.

     — Следом за успехом в игре с "Хетафе" (2:1) команда два раза разделила турнирные баллы с "Осасуной" (0:0) и "Севильей" (1:1).

     — Стоит отметить, что в последних пяти очных дуэлях успех был на стороне "Барсы". Я считаю, что шансов у гостей сегодня нет. Лионель Месси хорошо отдохнул и не летал в Южную Америку, что вполне может сделать его главным героем, который может в одиночку решить исход любого противостояния, — сказал Мостовой.

Теги:

Вальядолид Примера

Остальные теги: Статистика

Дата: 05.04.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка