1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Sport.es: "Барселона" возобновила интерес к Серхио Агуэро
Президент "Барселоны" Жоан Лапорта, заявлявший о своем желании заполучить Серхио Агуэро в случае победы на выборах, подтвердил свои намерения — сообщает Diario Sport.
Пока о конкретных условиях возможного контракта речь не идет, представители самого дорогого футбольного клуба планеты намерены для начала убедиться, что аргентинский форвард по-прежнему мечтает играть вместо с Лионелем Месси не только за национальную сборную.
"Барселоне", если она действительно намерена вступить в борьбу за Агуэро, который летом 2021 года покинет "Манчестер Сити", придется выдержать серьезную конкуренцию.
По сообщениям итальянской прессы, "Ювентус" приготовил двухлетний контракт для Куна. Сам же он может остаться в Англии, где им интересуются "Лидс", а также "Тоттенхэм" и "Челси".
Ранее сообщалось, что главный тренер "Барселоны" Рональд Куман не заинтересован в Агуэро, а предпочитает заполучить более молодого центрального нападающего с прицелом на перспективу, к примеру, Лаутаро Мартинеса или Эрлинга Холанда.