День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Эмери: "Вильярреал" заслужил выйти в финал Лиги Европы"

     Главный тренер "Вильярреала" Унаи Эмери поделился эмоциями от выхода в финал Лиги Европы. В ответном матче 1/2 финала "желтая субмарина" сыграла на выезде вничью с "Арсеналом" (0:0). В первой игре были сильнее испанцы (2:1).

     — Я очень горжусь, потому что это крайне важно для нас, а "Арсенал" — очень хорошая команда. Думаю, мы это заслужили. Сегодня мы очень хорошо поработали, очень хорошо защищались, а в некоторых отрезках через владение мячом мы контролировали матч и имели несколько вариантов в атаке, чтобы забивать. Впрочем, у них были лучшие шансы забить.

     — Сегодня мы хотим насладиться моментом, а затем будем готовиться к матчу с "Манчестер Юнайтед". Мы заслужили выйти в финал. Покажем нашу лучшую игру и покажем желание бороться с "МЮ" за титул, — цитирует Эмери BT Sport.

     В финале Лиги Европы 26 мая в польском Гданьске "Вильярреал" сыграет против "Манчестер Юнайтед", который в полуфинале одолел "Рому" (6:2, 2:3).

Теги:

Арсенал Вильярреал Кубок УЕФА / Лига Европы Манчестер Юнайтед

Дата: 07.05.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка