День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"В следующем сезоне он будет играть здесь". Мама Роналду пообещала фанатам "Спортинга" трансфер сына уже этим летом (видео)

     10 мая вице-президент "Ювентуса" Павел Недвед заявил, что португальский нападающий команды Криштиану Роналду проведет сезон-2021/22 в Турине. "У нас есть определенные трудности, но мы будем сражаться до конца. Пирло и Роналду останутся в "Ювентусе", — сказал Недвед.

     Однако в планы "бьянконери" на Криштиану может вмешаться мать футболиста, Мария Долореш душ Сантуш Авейру. 12 мая "Спортинг" впервые с 2002 года стал чемпионом Португалии — Мария Долореш в этот момент находилась в Лиссабоне и праздновала титул "львов" вместе с друзьями и родственниками на балконе своего дома. Фанаты "Спортинга" собрались под балконом и спросили маму Роналду: "Когда сможете убедить Криштиану вернуться в "Спортинг"?

     — Я лечу в Турин, скоро поговорю с ним. В следующем сезоне он будет играть здесь, на "Жозе Алваладе". Я его уговорю, он вернется, — ответила мать игрока.

     Слухи о камбэке Роналду в "Спортинг", где он выступал в 2002–2003 годах, далеко не беспочвенны: в начале мая журналист Sport Mediaset Клаудио Раймонди сообщил, что Криштиану намерен вернуться в родную команду по окончании сезона-2021/22. "У него сформировалось четкое понимание, что делать дальше: он хочет отработать контракт с "Ювентусом", а затем перейти в "Спортинг" и играть там в течение двух лет. Криштиану не намерен уходить из "Юве" сейчас, он хочет выполнить свои обязательства", — сказал Раймонди.

     Марии Долореш предстоит осуществить непростую миссию — заставить 5-кратного обладателя "Золотого мяча" изменить свое решение. Впрочем, кажется, если кто-то и способен это сделать, то только мама Криштиану. Португалец относится к ней очень трепетно: в 2015 году издание Correio da Manha рассказало читателям, что именно из-за матери Роналду расстался с российской супермоделью Ириной Шейк.

     

     Тогда Криш вместе с Шейк отметил Рождество в Дубае, а после хотел устроить сюрприз для мамы — неожиданно приехать в Мадрид, чтобы поздравить ее с 60-летием. Модель, однако же, отказалась сопровождать Роналду в поездке. "Они серьезно поссорились, и все закончилось тем, что под Новый год Роналду остался один с сыном. Это стало последней каплей, потому что уже несколько месяцев у них были сложные отношения", — писали СМИ.

Теги:

Спортинг Лиссабон Ювентус

Остальные теги: Видео, Личная жизнь, Титулы, Трансферы

Дата: 13.05.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка