День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лиссабонская транспортная компания вывозит машины Роналду из Турина (видео)

     Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду может покинуть команду в летнее трансферное окно.

     17 мая в социальных сетях появилось видео, на котором португалец вывозит из Турина свой автопарк. В ролике видно, как суперкары футболиста загружают на грузовик, принадлежащий лиссабонской транспортной компании Rodo Cargo.

     Издание Tuttosport отмечает, что прибытие автомобилей Роналду в 2018 году в Турин стало знаком о переходе игрока в "Ювентус". Теперь же машины могут последовать в другом направлении.

     Ранее сообщалось, что Роналду попросит "Ювентус" отпустить его, если клуб не выйдет в Лигу чемпионов. Мать футболиста Долорес Авейру пообещала болельщикам "Спортинга" вернуть его в команду из Лиссабона, а сам португалец уже приобрел в городе большой пентхаус стоимостью более семи миллионов евро. Однако агент Жорже Мендеш опроверг слухи о переходе игрока.

     Действующий контракт 36-летнего игрока с "Ювентусом" рассчитан до июня 2022 года. В текущем сезоне Серии А Роналду провел 32 матча, забил 28 мячей и сделал 2 результативные передачи.

     Роналду выступал за "Спортинг" с 2002 по 2003 год.

Теги:

Спортинг Лиссабон Ювентус

Остальные теги: Видео, Личная жизнь, Трансферы

Дата: 17.05.2021

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка