День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сборная Испании пробилась в полуфинал Олимпийских игр в Токио

     31 июля в четвертьфинале Олимпийских игр в Токио сыграли сборные Испании и Кот-д`Ивуара. Команды сошлись между собой на поле стадиона "Мияги" в Рифу (Япония). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Хесусом Валенсуэлой из Венесуэлы. Она завершилась победой Испании со счетом 5:2 в дополнительное время.

     На 10-й минуте счет открыл защитник Кот-д`Ивуара Эрик Бейи. На 30-й минуте отличился полузащитник сборной Испании Дани Ольмо. На 91-й минуте полузащитник национальной команды Кот-д`Ивуара Макс-Ален Градель вывел ее вперед. Но на 93-й минуте нападающий испанцев Рафаэль Мир сравнял счет. На 98-й минуте нападающий Микель Оярсабаль принес победу сборной Испании, реализовав пенальти. На 117-й минуте Мир отметился дублем, а на 120-й оформил хет-трик, установив окончательный счет.

     Олимпиада в Токио должна была пройти с 24 июля по 9 августа 2020 года. Из-за пандемии соревнования были перенесены на год и теперь состоятся с 23 июля по 8 августа 2021 года. 20 марта организаторы окончательно решили проводить Игры без иностранных болельщиков.

Теги:

Олимпийские игры

Остальные теги: Сборные

Дата: 31.07.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка