День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Куда перейдет Роналду: есть 4 варианта продолжения карьеры

     После того, как Лионель Месси ушел из "Барселоны", все внимание прессы переключилось на другого супер-футболиста — Криштиану Роналду. Сообщается, что португалец может покинуть "Ювентус" уже этим летом. Но куда? На самом деле, есть только четыре варианта.

     Сразу отметим, что Криштиану Роналду в своем инстаграме выложил отдельный пост, в котором подчеркнул, что его история в "Реале" уже написана, а сам он не позволит спекулировать своим именем. Роналду сосредоточен на своей карьере и только на ней.

     Знаете, что самое интересное в его длинном сообщении? Вы не найдете там ни одного слова "Ювентус". Вот и думайте, так ли предан португалец туринскому клубу, или же он просто набивает себе цену?

     Если предположить, что Роналду действительно уйдет, то куда?

     "РЕАЛ"

     Слух о переходе в "Реал" родился не из воздуха. Каждое лето Роналду сватали то в один клуб, то в другой, но прежде Криштиану никогда не отвечал на эти сообщения. Тем более, у себя в инстаграме. Его пост — лишнее доказательство того, что разговоры между Роналду и "Реалом" были. Не исключено, что они продолжаются.

     Текст настолько обтекаемый и неоднозначный, что даже если Криш перейдет в "Реал", нельзя будет сказать, что он обманул своих фанатов. Да, он говорит об истории. Но ее можно написать заново.

     Мы совершенно не исключаем того, что Роналду действительно может вернуться в Мадрид.

     "МАНЧЕСТЕР СИТИ"

     Когда "ПСЖ" перехватили Месси, в душе у арабских боссов "Манчестер Сити" точно что-то екнуло. Никто не вспомнит 100 миллионов за Джека Грилиша, и этот трансфер явно нельзя сравнить с переходом Лео. А вот заполучить Роналду — достойный ответ парижским "шейхам".

     Конечно, Роналду нужно будет сто раз подумать над этим предложением, учитывая, что он имеет статус легенды не только в "Реале", но и в "Манчестер Юнайтед".

     "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"

     И да, "Манчестер Юнайтед" также имеет шансы заполучить Роналду. Разговоры о его возможном возвращении в стан "красных дьяволов" идут уже несколько лет, но пока Криш не решается на такой шаг.

     С одной стороны, Роналду все еще в отличной форме, только вот нужен ли он "МЮ"? Сульшер только-только выстроил рабочую схему, игроки притерлись друг к другу, осталось лишь получить профит от Джейдона Санчо.

     И если Роналду перейдет в "Манчестер Юнайтед", то все тактические экзерсисы Сульшера пойдут прахом.

     "СПОРТИНГ"

     Это было бы просто красиво. Легендарный игрок возвращается в свой родной клуб. Очевидно, что никаких серьезных денег лиссабонцы ему предложить не смогут, но сколько же имиджевых бонусов получит Роналду, если согласиться пойти на понижение зарплаты и вернется в свой альма-матер.

Теги:

Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Реал Мадрид Спортинг Лиссабон Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 18.08.2021

Источник: Евро-футбол.ру

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка