День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

Куртуа: "Мои сейвы в игре с "Интером" были решающими"

Вратарь "Реала" Тибо Куртуа после победы над "Интером" (1:0) в Лиге чемпионов признал, что его сейвы помогли команде. Миланцы пробили 5 раз в створ ворот мадридцев.

— Мы добились отличного результата против сильных соперников. Мои сейвы были решающими, но именно этого от меня ждут в "Реале".

— В перерыве мы много разговаривали между собой и с тренером, и второй тайм прошел немного лучше. Возможно, "Интер" заслужил большего, их моменты были опаснее, — цитирует пресс-служба УЕФА Куртуа.