День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Сельта" одержала первую победу в сезоне, "Атлетик" на последней минуте уступил "Райо Вальекано"

     Завершились два матча 6-го тура чемпионата Испании. В одном из них "Сельта" на выезде со счетом 2:0 обыграла "Леванте". Победу клубу из Виго принесли голы Яго Аспаса и Браиса Мендеса. При счете 1:0 в пользу "Сельты" нападающий "Леванте" Роджер Марти не реализовал пенальти.

     В другом матче вечера "Атлетик" на своем поле упустил ничью, играя против "Райо Вальекано" — 1:2. Гол Альваро Гарсии на 5-й минуте вывел гостей вперед, но автогол Пате Сисса на 33-й минуте уравнял счет на табло. Гол Радамеля Фалькао на 6-й добавленной минуте принес победу гостям.

     "Сельта" одержала первую победу в сезоне и покинула зону вылета: с 4 очками команда занимает 15-е место в турнирной таблице. У "Леванте" те же 4 очка и 16-я позиция. "Атлетик" впервые в сезоне проиграл и с 9 очками располагается на 6-й строчке, а "Райо Вальекано" (10) поднялся на 4-е место.

Теги:

Атлетик Бильбао Леванте Примера Райо Вальекано Сельта

Дата: 22.09.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка